Четверг, 18.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Интернет [5]
Про интернет, жизнь в нем и работу с ним.
Защита компьютера [1]
Про защиту как компьютера, так и информации на нем
Выбор и модернизация [6]
Как выбрать и модернизировать ваш компьютер
Работа на компьютере [5]
Программы и все что делается на компьютере
Разное [8]
Все что не попадает в другие категории
Linux [4]
Решение различных проблем в ОС Linux.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 27 » Возвращение после длительного перерыва.
13:08
Возвращение после длительного перерыва.

Уже практически два месяца я не делал ни единой записи на этом сайте. Кто-то мог уже решить, что я забросил этот проект. Но спешу вас уверить - это не так! Всё это время я активно нарабатывал материал и искал какие же вопросы стоит осветить. Представлял себя на месте обычного пользователя и задавал себе его вопросы.

Уже скоро всё это начнёт появляться на сайте. Но...

мне нужна и твоя помощь!

Я могу долго искать проблемы и предлагать их решения - и они тебе помогут и понравятся! Но если это будет односторонняя связь, то я не всегда смогу помочь конкретно тебе с ТВОИМИ проблемами. Но ты можешь это исправить! Всё что требуется - задавать вопросы. Любые! Не надо считать свои вопросы глупыми или неточными или ещё какими-то! Я отвечу на любой из них и чем больше я их увижу, тем лучше смогу понять твои потребности и показать так необходимые тебе вещи, о существовании которых ты даже и не подозреваешь! А таких вещей огромное количество! Для кого-то огромным открытием становятся вещи, которые у меня уже на уровне рефлексов - чего стоят самые обычные сочетания клавиш, которые позволяют одним нажатием делать многие рутинные вещи намного быстрее и эффективнее (более подробно я расскажу про это в отдельной статье), но даже про них знают немногие, а ещё меньше людей знают, что этих сокращений огромное количество!

Поэтому - если ты хочешь не просто читать полезную информацию о работе с компьютером, а постоянно улучшать свою жизнь и упрощать работу на компьютере, получая ответы на важные для ТЕБЯ вопросы. Задавай вопросы!

Где? Начнём с комментариев к этой записи - не нужна ни регистрация ни что-либо ещё, только ввести своё имя и код подтверждения с картинки. Если хочешь получить ответ на почту, то укажи и её. Ну и сам вопрос тоже не стоит забывать.

Категория: Разное | Просмотров: 657 | Добавил: Infinitum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей